Виталий Пахомов

Если парень далеко от девешки и не пишеты и не звонит. Что девешке нужно делать?

Виктор Федоров

пойти потрахаться мозги развеять.. . так сказать

Юлия

Зонить и писать... если, конечно, хочет...

Алексей Фильштинский

Если парень не пишет и не звонит-значит девушка к сожалению ему не нужна! Хотя сначала надо отмести все причины-отсутствие интернета телефона потеря номера и тд и тп

Елена Мурзова

можно один разик написать самой - корона не упадет.... если он не ответит - не навязываться

Сергей Агашков

ждать. а если от него не будет не слуху не духу то искать другого! удачи!

Максим

ОТ-РЫ-ВАТЬ-СЯ!!!

Мария Лютина

Во-первых почитать русский язык! Во-вторых позвони спроси почему не звонишь? И выходя с его ответа можно сделать вывод !

Ma
Marina

познакомиться с другим парнем

Анюта Березина

занимайтесь своей жизнью! кому надо - будет рядом и проявит внимание

Мария

позвони спроси как дела, далее по ситуации

Антон Бирюков

Сама напиши! Если не ответит– ЗАБУДЬ! И вообще откуда ты? А то как то не понятно вопрос написала, еле прочитала я!