Ольга Панагуца

Почему в варфейс не выполняется контракт? Делаю всё правильно. контракт "сложно" убить 50 врагов из оружия с глушителем.

убил 12 больше он не зачисляет

Диловар Шарипов

как выполнить контракт убейте 25 врагов дефибриллятором в варфейс убил два но не засетали помогите пожалуйста

Макс M@razm

Надо только в быстрых боях PVP

Светик Егорова

а в каком режиме посмотри может в этом проблема да и в верху справа там количество убитых смотри.

Екатерина Асеева

Я знаю такая же проблема и у меня бывает это глюк самой игры систеа контрактов тут оч не доработана

Венера Султанова

мне надо убить в голову 45 врагов из песта и не 1 не
зачисляется почему?

Елена Сизинцева

спасибо за совет

Надежда Маланьина

проблема надо убить с пулемета или с вентовки 180 раз убил несколько незащитали