Ан
Аня

почем на игре варфейс иногда не стреляет . что делать

Анна Овсянникова

Вроде бесплатно не стреляет.. . Баг такой.

Markiza Angelov

А почему у меня в Mass Effect,во всех частях, оружие само по себе меняется? ! Противник слабый, я его лёгким оружием, появляется более серьёзный враг, достаю что-нибудь тяжёлое, и оно тут же меняется на пукалку. . Что за херня? Даже в мультиплеере! Бесит ужасно ((

Дима Пилипчук

дибилы отвечайте нормально

Сергей Ганоль

Патроны наверное кончились

Мария К

чел.. . ты конечно кретин.. . но проблема в пинге. он у тебя порой прыгает. останови всякие торренты и прочее. если не поможет меняй провайдера. естественно нужен проводной интернет чтобы пинг не скакал.

Виктория Маслова

не в инете дело 100%