Евгений Сазонов

Пропал персонаж в игре Варфейс что делать?

Скачал заново игру Варфейс, ввёл майл и пороль электронной почты, зашёл в игру, но почемуто моего персонажа нет, и надо опять заново создавать персонажа, что делать?

Ольга Егорова

вот веть мы такие слепые и заходим на другие сервера, у меня такая же проблема, обратился в поддержку, написали то что на вашем мыле нет никаких персонажей. Хотя и играл, а перс просто пропал,

Конфетная Зая

Возможно зашли не на тот сервер вот и все.

Bobur Qodirov

Наверное ты перепутал сервер, т. к. на каждом сервере разные аккаунты

Ольга Новикова

у меня такая же беда но я играю в альфа сервере но персонажа создать просит