Мурашкин Александр

Как почистить ноутбук !?

У меня ноут к сожалению время от времени сам выключается во время Игры фильмов и т. д Мне сказали что нужно его почистить Мне теперь его везти в какой нибудь центр или почистить самому как лучше? Если самому то объясните как а то вдруг что нибудь не то сделаю!))))

Андрей Мальцев

cмаря скок те лет и какие у тя руки. скажу прямо эт геморно, так как у мя короч сложновато вытащить системную плату, чтоб ее перевернуть и добраться до вентилятора, просто так видно специально сделали, спецу даже на это потребуется около часа мож больше, если повезешь чтоб почистили. стоит эт около 1 тыс рублей точно не знаю, но лутше заплатить 2 раза в год мож даж 1 раз в год, чем самому лезть, у ся сломал по тупости шлейф от клавы, короче пласстмаску котор шлейф держит, такую же фигню не нашел, и другую пласстмаску которая держит мать плату, по идеи она вообще не нуна да и могли сделать по проще конструкцию а то про тех кто такое придумал хочется сказать пару фраз.

пы. сы. немо там у каждого ноута свои замуты должны быть, не может быть такого что все одинаково

короче тащи свой ноут спецу такому как у немо на видео. а то есть и спецы кривые