Otto Khatamov

сколько стоит (примерно) жесткий диск 750гб для Lenovo Z570 и замена оного?

не запускается винда7,при попытке переустановки пишет что неисправен жесткий.. бядаа 😕

Олег Павловский

в районе 2500кр и 450 замена.

Егор Дашев

жестянка 80 баксей установка обойдёться в стоимость отвёртки если такой ещё нету в наличии

Евгений Григорьев

цена жд очень разнится от фирмы! это можешь посмотреть в поисковике/купить жд и т. д. /НО! это не обязательно так. на нижней стороне откручиваешь крышку на жд и отсоединяешь разъем, протри спиртом, а потом вставь обратно! а еще проще, вставь, если есть, загрузочный диск с виндой, там есть средства восстановления, запусти его, винда должна сама отсканировать и исправить. если хочешь, то напиши подробнее, как грузится, что пишет, я помогу.