@мисс Красивая@

помогите подобрать материнскую плату под процесор cup am2 amd athlon 64 x2 5400 +box !

Яна Гасанова

asus m3n78 или m4n78

Сергей Романов

все что угодно, но не от фирмы ECS (Elitegroup), гадость редкостная.. .
ищи не именно под ам2,у них есть материнки универсалки для ам2,ам2+,ам3 с разными сокетами под память.. на материнке сразу и ддр2 и ддр3...главное смотри на выбранной материнки поддержку ам2...их полно.

Катя Манойлина

Да бери что хочешь лиш бы в корпус влезло всё это. А пока посоветую ASRock A790GXH/128M пока что одна из лучших под твой проц на и технологии crossfire и SLI есть.

Алёна

Biostar A780LB sAM2+ mATX

Сергей Маштаков

Бери первое что найдешь. На этот проц уже не выпускают материнки. Я полтора месяца назад продал свою Asus M2N-SLI за 800 рублей. Думаю за эти деньги можно купить материнку с АМ 2.