Полина Смолина

Почему лопается кожа на руках? Чего-то не хватает в рационе питания?

НЕ
Николай Ефимчук

Все зависит от рода деятельности, может вы работаете в таких условиях. А вообще это связано с Недостатком витамина А. Рекомендую полноценно питаться и пить больше чистой воды

Ни
Никита

Витамин В6, витамин А . Можно смазать трещины на руках жидким витамином А, быстро пройдут. Часто трещины появляются от хим. средств, которыми мы моем, убираем.

Люба Королева

Перепугал. Лопаются пузыри. А может просто образуются трещины на ладонях.

Александр Shulbert

возможно это экзема, просто так без фото и не скажешь, а лучше к дерматологу сходить он скажет что и как лечить, если нужно будет.