Taтьяна Волкова

как убрать прыщи на спине?

может быть кремами какими-то, а то не хочется пользоваться марганцовкой и тому подобное, и не хочется пичкаться таблетками.

Dmitry Pavlov

мыться мочалками жёсткими и чаще и в горячей воде, а не в еле еле тёпленькой....

Роман

Распариться и натереться мелкой солью. Но лучше прочистить кишечник и желчный. Есть много способов сейчас как это сделать.