Вовчик

Помогите, я не знаю как сделать..

Задали задание по музыке, а не знаю как это сделать.. может кто-нибудь поможет?

противостояние музыкальных образов в одном произведении<--------------Что это ???как это сделать??? Что нужно написать?? ?

Я всё облазил, так и не нашёл. Учитель сказал ''если кто-нибудь не сделает это задание получит за четверть 2'' 😞
Помогите пожалуйста!!!.

Если что-нибудь найдёте, пожалуйста скиньте ссылку...

Снежана Сыропущенская

найди произведение, в котором с помощью музыки будут выражены плохие и хорошие персонажи, как они там друг с другом борются. К примеру, "Руслан и Людмила"

На
Наталья

Это произведение, в котором два основных символических образа противоречат друг другу, развиваются в остроконфликтной борьбе, в итоге которой в музыке этого сочинения и в его жизненном содержании возникало новое явление- образ победы. Я думаю как-то так можно написать, это уже кое-что