Zulfira Ahmadullina

пожалуйста, напишите все существующие в русском языке предлоги. Мне очень нужно, для ЕГЭ. Заранее спасибо)

Виталий

Напиши в google предлоги

Алексей

Предлоги бывают производные и непроизводные. Непроизводные - это такие предлоги, как: Без, в, до, для, за, из, к, на, над, о, от, по, при, с, у, через и другие. Непроизводные предлоги могут объединяться попарно: из-за, из-под.
Производные предлоги образовались путём перехода в них различных частей речи- наречий, например, идти впереди колонны, жить напротив парка; существительных - переговорить насчёт отпуска, ГЛАГОЛОВ (деепричастий), например, благодаря помощи коллектива, спустя некоторое время. [ссылка появится после проверки модератором]

Nastena

посмотри в учебнике,, не сложнее, чем здесь просить,