ЕЗ
Екатерина Закружная

Подскажите ппожалуйста

Уже на этой неделе кончается учебный год. Эту всю четверть я пропустил историю и общество по болезни и семейным проблемам. Оценок по истории нет. Должен был сегодня сдать но меня отпустили. Учительница звонит и орет на меня, что историк ждал меня а я не пришел. Говорит завтра с родителями в школу и будешь сдавать при директоре. Пойду один так как я сам виноват и мне придется отвечать. Подскажите пожалуйста как лучше подготовиться. 8 класс. какие параграфы будет спрашивать. Очень боюсь, учитель строгий он военный. Поэтому как то страшно . Как собраться и сдать. Подскажите пожалуйста

Анна
Анна

Не бойся, учи самое основное, старайся сидеть до того времени пока всё сам не поймешь! Поверь если будут видеть, что ты готовился и по определенным причинам не сумел ответить на вопрос, страшного тут ничего нет. Так что готовься! Удачи.

Александр Щербаков
Александр Щербаков

Эх.. . Опыта у тебя не хватит, а так можно было бы использовать то, что он военный. Чёткий подход, "Тащ преподаватель, разрешите обратиться - такой-то для сдачи экзамена по истории прибыл. Разрешите взять билет? "
Потом чёткий доклад и отход. При правильном исполнении пятёрка была бы железная, только не отдать нечаянно воинское приветствие без головного убора.. . И не переигрывать, чтоб не принял за издевательство. И параграфы уже не важны, важно всё правильно сыграть.

Похожие вопросы
подскажите. подскажите стих брату в армию))
Отношение к церкви при Хрущёве.. подскажите мне)) ) . подскажите мне)))
Подскажите ппожалуйста а парфюм Gucci by Gucci ещё продается в магазине?
Помогите с тестом ппожалуйста!!
подскажите ппожалуйста! какие игры в жанре песочница кроме гта и майнкрафт! подскажите ппожалуйста !
World помогите ппожалуйста
доклад помогите ппожалуйста
помогите ппожалуйста дайте мне сылочку на рабочийй торрент assasins скрит 3
Подскажите??
Помогите срочно, пожалуйста!!! Задачки по химии и в 2-ом напишите катализаторы ппожалуйста!! ! Заранее большое спасибо)