Максим Борисов

составьте уравнения всех возможных химических реакций между веществами

составьте уравнения всех возможных химических реакций между веществами: кальций, оксид углерода, гидроксид натрия, кислород соляная кислота, карбонат кальция, этан а)отметьте принадлежность каждого соединения к определенному классу веществ б)укажите условия проведения реакции в)составить полные и сокращенные ионные уравнения для любых двух химических реакции. ОВ реакции уравнять методом электронного баланса

Miss Creed

2Ca+O2=2CaO (основный оксид)
Писать больше-не уважать себя, а главное-Вас...