Евгенинок Заботин

что такое малая родина

Леонид Николаев

Согласна про место, но не только.. . Малая родина- это молодые родители, многочисленная, еще не ушедшая в мир иной, родня; это друзья, с которыми вместе растешь и взрослеешь; это запахи, звуки, краски кажущейся бесконечной жизни.

Елена Рахмангулова

Малая родина - это название населённого пункта, где Вы появились на свет.

Ольга Тюленева

Биробиджан)))

Яна Колесова

Место, где родился

Любовь

во дворе у тебя дома

Влад Борщевский

Место где ты родился и вырос (город, село).

Евгений Слащилин

То место, где родился человек, но давно живёт в большом городе.

Вера

Это город где ты родился

Митяй Струнец

Место где ты родился и вырос.