Андрей Михеев

На ваш взгляд, Россия идёт к тоталитаризму?

Евгений Борецкий

Россию ждет только полный либерализм

Галина Плёнсак

Я за тоталитаризм против либерастизма

Зоя Волкова

Благодаря конституции . 1993 году. В вели фразеологический оборот и изменили два года правления на неограниченный, с перерывом на обед. Выборность, заменил назначенцами. Вели неприкасаемость президентов после срока правления. Замкнул всю власть на себя. И вуаля. феодальная диктатура. При такой конституции, все будут диктаторами. Ответственности нет. Бесконтрольность.

Александр Беляев

россия идет к гомосексуализму

Ек
Екатерина

Да пора бы прийти ужо! А то только все слышим идет да идет.... Что даже перекура не буде?

Яна Федорович

нет, не идёт. а бежит!!!

Ди
Димас

Уже в нем, по самые уши...

Светлана Тазина

Почему идёт, уже пришла, этакий олигархически-тоталитарный режим с элементами демократической лапши... а идём мы к шариату, причём семимильными шагами...

Дикий

Не похоже пока.

Та
Татьяна

поуизм а не тоталитаризм!!