Ка
Катя

Русский мужчина носит кольцо на безымянном пальце левой руки, это может быть связано с верой ?

Кроме развода

Anvar Fazilov

У кого-то возможно и с Верой.

Ма
Марина

Вдовец...

Дмитрий Пивоваров

Если католик, то женат. Может просто холостой. Я до замужества тоже носила кольца на этом пальце.

Светлана Нагорная

Смотря какое. Если обручальное, то вдовец. Если какое другое, надо смотреть, что за кольцо

Алена Колесникова

Раньше считалось, что супруги должны были носить кольца на обеих руках безымянных пальцах. Это символизировало традиционный гармоничный брак. Кольцо единственное на правом безымянном пальце означало, что человек живет в союзе без божьего и родительского согласия. Кольцо только на левом безымянном пальце говорило о родителе, который в одиночку воспитывает детей.

Алексей Гришкин

Каждый дуреет по своему...

Алла

Вообще безымянный палец это канал сердца. Если мужчина носит кольцо на этом пальце, то это может говорить о том, что его сердце занято...

Khatuna Khalvashi

Ношение кольца-это не просто чья-то причуда. Это божественное слияние двух сердец. Линия сердца проходит на левом безымянном пальце, то есть, кольца мы должны носить на левых безымянных пальцах. Мы с супругой носим уже 13 лет, не католики.

Сергей Максюта

это связано с традицией, но не с верой.