Ольга

Что означает кольцо на безымянном пальце на левой руке у мужчины?

Ольга

Вроде то что разведен

Ильсия

у меня такое кольцо, Спаси и Сохрани)

Каламкас

Это значит только то что кольцо по размеру подошло только на безымянный палец!)))))))))

Та
Танюша

Разведён либо вдовец. А может и ничего не значит.

Валерия

это означает, что он женат, но в нужный момент быстро перекидывает кольцо на другую руку, чтоб показать, что свободен)))

Евгения

У кого как и смотря где.
Я всегда думала, что это означает "вдовец". Хотя.. . лучше Гугл спросите. Он расскажет всякое.

Надя

Разведён или вдовец)