Ве
Вера

Если у женщины на безымянном пальце правой руки кольцо, означает ли это что она замужем?

У нее на безымянном пальце правой руки золотое кольцо но не похоже на обручальное, с множеством камней на широкой золотой планке. Может ли она носить его просто как украшение на правом безымянном пальце?

Анна Рыжкова

Может.. . я, например, не замужем, но ношу на безымянном пальце схожее, с описаным вами, кольцо.. . не знаю как это объяснить, мне оно очень нравится и я его постоянно кручу, когда нервничаю)) ) А вот будучи замужем, никогда не носила обручальное кольцо.. . такие вот мы женщины ...непредсказуемые)))

Олег Петрухин

ну вообще она замужем... .
однако лучше все равно спросить.... ибо сейчас кольца носят где не попадя и на ногах тоже... есть такие... да да

Алексей Грай

Может. А может и обручальное такое кольцо быть!:)

Наталия Гончарова

Не обязательно. Я замужем двадцатый год, а обручального кольца не было, нет и не будет. В нём нет необходимости. А кто-то незамужем, но, может, хочет казаться замужней в силу каких-то причин.

Валера Бойченков

Не обязательно