Ольга

Кольцо серебряное с камнями на безымянном пальце правой руки. Она замужем?

Пересекаемся с этой девушкой по работе. Она мне симпатична. спросить напрямую некорректно. Она замужем или не бывает серебрянных обручальных колец? или разведена? или обручена? что скажите!

ну может и платина или белое золото, тут важна суть. просто привык что обручальные обычно желтое золото.

кольцо кстати очень тоненькое с мелкими камушками. типа такого

Дмитрий Наседкин

Скорее обручена. Может это и не серебро, а платина. Вы могли перепутать.

Олег Тихончик

не гадайте, спросите, ну не ей же с вами разговор начинать.... я например где хочу там кольцо и ношу... и это ничего не значит.

Remix Remix

у меня обручальное - белое золото. смотрится как серебро

Рамиль

есть мнение что помолвлены

Bobur

я ваще эту хрень ни как запомнить не могу :))

Наталья Симоненко

Лучше не гадать как то узнать случайно или через знакомых

Ир
Ирина

нет 100%