Настя Лощинина

Недавно у своего друга, заметила серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки.

А до этого у него не было кольца, что это может значить

Александра Ростовцева

Мб он помолвлен или уже женат. А может просто так одел. Проще не гадать, а спросить)

Дмитрий Шалгачёв

у меня тоже такое и на нем написано"господи спаси сохрани" . может твой друг православный человек.

Меньков Дис

это значит, что он купил себе кольцо. .
и если это твой друг, почему бы его по дружески об этом не спросить? что за странная дружба у вас тогда?

Светлана Гардина

Может просто одел.