Михаил Кучинов

Это нормально что парень очень спокойный против драк?

Татьяна Горавская

Если он стоит спокойно когда ему плюют в лицо то нет, если сначала пытается решить конфликт мирно то норм.

Оксана Дедова

Нормально-девушка может быть спокойна и не носить с собой на прогулку аптечку )) Но драться он должен уметь!

Виктор Акиньшин

да конечно . а что, все должно решаться через кулак?

Уд
Удален

Нормально, я таких уважаю.

Фил Тоукач

Вполне нормально

Мирза Мирзоев

конечно я тоже не любитель драк но если кто то захочет меня побить дам сдачи и не один раз.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если телосложение позволяет то надо махаться. Хотя у нас в общаге был парень, у него кличка была Спичка, его сначала прессовали но потом он стал стоять за себя, брат арматуру и бился. Потом его уважать стали. Если ты дохлый то бери газовый баллончик или дубину, но не лошись. Единственное против толпы или базаром разводи или убегай.

Олег

бегун штоле..??