Юлия Маноилова

нормально ли если я не люблю драки, несмотря на то что я парень и мне 22 года?

кровь на лице от ударов в нос и синее лицо просто шокируют меня...

Евгений Топунов

Естественно нормально. Было бы странно если бы ты любил это, или там возбуждался от этого 😄

Алла Туганова

Нормально. Чем старше становишься тем меньше любишь драки. В 60 вообще о них даже говорить перестанешь.

Константин Лабзин

конечно не нормально. Все парни в 22 года только и занимаются драками до ходят со сломанными носами, ты что, не как все что ли?

Алёна Николаева

конечно нормально

Лариса Скобелева

в 22 года такие вопросы задаёшь? иди хряпни пивка и по бабам, суббота на дворе

Ел
Елка

а кто их любит? только извращенцы

Алексей Зуев

Нормально.

Вячеслав Трофимов

ну, главное, чтобы ты в обморок не падал)))

Al
Almanack

как раз это-то и нормально