Ксения Сергеевна

хорошо что я не люблю дратся и вообще боюсь крови и боли в драке? мне 21 год

в школе не разу не дрался, страшно было даже смотреть на драку

Ксения Лучкова

Конечно "хорошо" ты не парнем вырос, а девочкой, отличный защитник Родины и своей семьи!

Диана Потапова

Вот если бы было 22, то плохо. А 21 - хорошо...

Ирина Романова

купи пистолет. кольт уравнивает всех же!

Настюнчик Красатуньчик

Повезло твоим родителям: тихий, неконфликтный, не драчун и забияка. Но не повезло твоей девушке, страшно ей с тобой будет, мужчина должен уметь кулаками пользоваться, разумно конечно.

Галина

Для парня это плохо. Не сможешь защитить свою семью, Родину. Будешь всегда искать компании женские и работу с преобладанием общения с Ж или вообще без людей.

Юленька Байкалова

Как жену защищать будешь, если понадобится?

Саша Андрианов

Для защиты, ротвейлера себе купи, без шуток.

Елена В

конечно нормально

Ирина

МОЛОДЕЦ! -ЧТИШЬ ЗАКОН БОЖИЙ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!