Юля Фёдорова

если я боюсь драться это плохо?

мне 21 год, я не разу не дрался, хотя меня оскорбляли часто и прикалывались. . девушки не было и нету, так как скромный очень

Слава

Запишись на айкидо, подучись (я сына в будущем планирую отдать именно на айкидо) . Ведь может в жизни случится такая ситуация, когда нужно будет защитить не только себя, но и свою девушку, или жену, или ребенка (надеюсь они в твоей жизни обязательно появятся).

Александр Дашкевич

плохо.
Потому что ты вырос чмошником и тебя уже перевоспитать непросто.
Лучше разбить ебальник (ну и получить по нему, допустим) 1 раз чем терпеть как последний уебок.
Ответ скорее не тебе, а тем кто прочитает. С тобой, троллем, то все понятно...

Сергей

все боятся

Людмила Марченко

Наоборот это даже хорошо

Ек
Екатерина

Нет, умение сдерживать себя великая вещь. Но если перегибают палку надо бить в табло

Алексей Ш

у тебя слишком сильно развит инстинкт самосохранения. Возможно, что у тебя слишком высокий болевой порог (чувствителен к боли) . Если порог низкий, то стоит попробовать - понравится

Владимир Соседов

Нет это не плохо, но в любом случае вы должны уметь защитить себя, а начинать драку это не есть хорошо поскольку все конфликтные ситуации можно разрешить словами.

Лариса Багаева

нормальные герои всегда идут в обход

Денис

Как говорится - палки и камни ломают кости, а злые слова ветер уносит. Научиться надо, но не просто драться, а обезвреживать противника быстро и на длительный срок.