Игорь Грачев

Нормально ли, если жизнь с родителями в 22 года превращается в терпение их на их же квартире?

Сергей Бондаренко

а лучше с 14..так моя супруга сбежала от своих.. в пед училище с проживанием в общаге.. другие оправдания смешны хотя всё можно оправдать умеючи.. без обид.. спросили ответил..

Александр Shulbert

вали. а то некоторые корнями прирастают и до смерти мучаются

Лёлька

Не нравится? Живи отдельно.

Алла Грощенко/захарова

Конечно лучше отдельно

Искандар Акбаров

Не терпи, накорми супчиком из грибов, Каких, сам догадаешься. А если есть братья и сёстры, зови всех на суп.

Ле
Лерока

Нормально. Все, кто живут вместе терпят друг друга.

Юлдуз Ганиева

В 22 надо быть оторванным от мамки, а то дpoчить страшно когда дома кто-то есть

Юл
Юля

От родителей надо в 18 сбегать и в 40 возвращаться.
Все будут довольны. 🙂

Анна Бондаренко

Свали уже от них дармоед

Настя Падкина

Убей себя yблюдок