Оксана Костина

Как заработать на квартиру в 22 года?

Ипотеку не хочется брать.это кабала на пол жизни да и денег нет на первый взнос.Снимать тоже не хочется.Хочется своё.

Парень есть. три года вместе, но у него нет даже комнаты. Да и на парня всё вешать тоже не хочется! нужно и самой уметь. Еще проблема что мы оба учимся (

Да, а если у парня ничего нет, что же его бросать из-за этого. все как-то выбирались....

80-100??да я о таком и не мечтаю. с нашими то зарплатами в России.

Рома не всем родители могут помочь откладывать.

Ир
Ириша

Тогда надо устроится на работу и каждый месяц откладывать деньги на депозит

Радик Нагимов

Карина, ты же девушка. Ответ очевиден.

Егор Заводнов

2.5 мульта в 22 года можно получить только ограбив банк.

Иван Дементьев

Ищи "честного" бизнесмена или гос. служащего.

Юрий Якушев

в каждом способе есть минусы, выбирай, что нравится

Ed

забей, работай, собирай, сначала машина потом другое имущество, потом все продашь, и возмешь ипотеку!

Н@дюш@

девушки не должны об таком думать, ищи парня, а парни тоже как бы выше себя не подпрыгнут, вот так и умирает наш народ из-за несоотсветствия

Alexey К*******

Снимать тоже не хочется. Хочется своё.

это из серии - влезть на елку и чулки не порвать.... так не бывает.

зарабатывай, покупай за кэш, раз ипотеку не хочешь - будет твоё.

Роман Шлыков

С неба точно не упад'е'т, а вокруг полно вариантов (надо только не переставать искать и пробовать; ) и выбирать работу по-себе, и - Вкалывать надо соответственно желаниям! (несмотря на уч'е'бу и последующим составляющим жизни (типа - дети, увлечения, болячки) ) и копить с умом. Деньги это инструмент.
а если кто пообещает чудо или другую "халяву", значит - мышеловка.
А можно и проще - велики и шалаш за городом.. . для начала:)

Татьяна Жукова

нужно принести такое количество пользы обществу своей работой, которое будет равноценно стоимости квартиры.
Определенно, нужно много-много работать и делать ценную высокооплачиваемую работу...

Латифов Исмоил

Начните работать и копить, к 30 годам накопите. Откладывайте тысяч по 80-100 в месяц, тогда да - реально накопить на квартиру. Либо ипотеку. Если вы думаете, что будете выплачивать ее 20 или 30 лет, вы заблуждаетесь. Ипотеку в нашей стране как правило гасят за 3-7 лет, никто не выплачивает по 25 -30 лет. Те, кто не может ее погасить досрочно, они ее не берут, либо им ее не одобрят. Ничего страшного в ипотеке нет, чем раньше возьмете, тем быстрее отдадите. Еще учтите инфляцию. Жилье дорожает как минимум на размер инфляции+ увеличивающийся спрос, накопить сложнее. Начнете копить 2,5 миллиона на квартиру, через 5 лет накопите, а квартира будет стоить уже 3,5 млн. Оно вам надо? А при ипотеке наоборот - ежемесячные платежи прописываются на весь срок договора, допустим, у вас будет платеж 15 тысяч в месяц, через 5-7 лет инфляция съест его настолько, что он будет как нынешние 1500 рублей. При условии, что вы будете трудиться, развиваться, идти по карьерной лестнице, вы потом этот платеж в 15 000 и не заметите, начнете откладывать деньги на досрочное погашение, да и отдадите кредит через 3-7 лет. Еще вариант - вложится в новостройку на этапе строительства, так дешевле.

Ол
Ольга

Не попадайся на то, что уже обсмеяли. . Как в сказке Пушкина - "не хочу быть простою крестьянкой - хочу быть столбовою дворянкой"

Жить нужно по мере возможностей и начинать с картонной коробки. .

Если проще - то можно купить дом. . Пусть старенький. . Пусть туалет на улице. . В тесноте да не в обиде

За то кричать ты можешь там во всю глотку не боясь соседей за тонкими стенами хрущевских коробок. .

Остальное наживете с годами. . В наше время дом можно купить за пол миллиона. . Это не большие деньги

Натали

начинайте с малого, например небольшой дом за городом или в черте, с возможностью достройки его со временем.
определите его примерную рыночную стоимость и разделите на сумму, которую вы сможете ежемесячно откладывать на депозит - полученное число будет количеством месяцев, через которые вы сможете приобрести жилье.
Как правило, нарощенные проценты покроют инфляцию.

сразу ничего не купите, разве что родители помогут.

Св
Светлана

"влезть на елку и чулки не порвать"..-.родители помогут.... ежемесячно откладывать ...