Ви
Виталий

Как заработать денег чтобы купить дом или квартиру?

Мне 27. Живем с женой и ребенком на сьемной квартире в Крыму получаем вместе 70 тыс, работаю судомехаником. Зарплаты у нас низкие а опыта собирать мне долго пока попаду в хорошую фирму, надоело тете платить которая может выгнать в любой момент. Как можно хайпануть или заработать хорошенько денег хотя б за год, вообще посрать готов на все, главное без уголовщины? от родителей ждать нечего. С ипотекой связываться не хочется, переплачивать много и много рисков, нельзя дом взять, и процент большой 11%

Светлана

Надеяться только -на удачу...

Рома

Ну вот, вас двое, вам легко. 70 тыс вполне достаточно. Копите, берите квартиру в ипотеку.
Я например, купил квартиру в 31 год, после того, как в командировку съездил сроком на один год. Когда инженером-конструктором работал. Небольшую ипотеку взял, расплатился через 1,5 года.
Но больше всего я зарабатывал, работая программистом баз данных.
...
Я вот как работал https://otvet.mail.ru/question/221338123
Но я то один, мне сложнее было.

Инна Ушакова

Ну, мечтайте дальше. С таким доходом вы вполне можете взять ипотеку, и жить уже в своей квартире.

Ир
Ирина

У вас такой доход, что можно откладывать каждый месяц и собирать, потом вкладывать для преумножения. Почитайте Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа.

Роман Платонов

попробуйте заработать в интернете сейчас очень выгодно вкладывать деньги в высокодоходные хайп проекты а найти самые прибыльные из них вы можете на тематическом портале https://hyipclub.club/support/

Капитолина Шакирова

Жалко переплатить за своё- продолжайте отдавать деньги за чужое жильё.

Умка

только откладыать.. с 18 лет надо было ..по 20 % от дохода.. уже миллион был бы в кармане ..со своевременным обменом валюты по пляшущему курсу .. за 2-х дете 616 тыс. р. выдает гос-во..

Наталия Мартынова

Ну, в принципе в 27 еще можно при более-менее нормальной внешке подработать во всяких там чатурбатах и тому подобном. Дело непыльное

Begench Rejepov

порносайты