Алексей Рогожин

Как заработать на квартиру?

Валентина Парий

Работай, откладывай.. . При нормальной профессии и квалификации, тебе понадобтится всего 2-3 года, безо всяких ипотек...

Natasha Kashpura

А ты Путину каждый день отправляй письма с наложенным платежем, если по сотне то 40т в год будешь иметь. воттолько боюсь, что до окончания президентского срока не накопишь.

Елизавета Фролова

работай, ешь бичпакеты 5 лет

Подкорытов

Davajte datu i fotu : ]]]

Миша Гаевских

приходится подрабатывать, иначе никак не получится (( попробуйте жить на дополнительный заработок, а откладывать всю зарплату, например на сайте гдеуслуги. ру, есть много вакансий для подработки

Сергей Донченко

Предложение кредита,
Для получения дополнительной информации пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спасибо.

Екатерина Зозуля

Я знаю только один способ: идешь в паспортный стол, меняешь имя на Зухра, едешь в таджикистан и продаешь пиратские CD диски до 80 лет. У меня друг так сделал и заработал на квартиру

Мария Рам

работать на хорошей работе - финансы, право и т. д.

Павел Тюрькин

Новостройки в Петербурге можно купить с ипотекой - 214дом. ру (набирайте латиницей) - подберут и не возьмут комиссии

Ivan Belov

Я вот риэлтором пошёл работать выбрал способ.

Ди
Дима

например можно зарабатывать 50тыс руб и взять в ипотеку квартиру на лет 20... миллиона за 2-3 будет квартирка, ежемесячные выплаты будут тысяч 25, дорого зато свое жилье
а на заработок 50тыс можно выйти если будешь востребованным специалистом, а не просто дворником или в макдональдсе