Alexandr

Кем нужно работать в Москве, чтобы без ипотеки заработать себе на квартиру в Подмосковье (Электросталь)?

Я имею в виду, если скрупулезно откладывать.

Мирза Мирзоев

Инспектором ГИБДД

Рамай

Начальником отдела в банке. И то с трудом.

Камолжон

или в Газпроме

Zgtnz Dfdsfds

Руководителем, свой бизнес, финансы

Александр

проституткой.. если мужчина то одеваешься в женское и тоже проституткой

Мария Мальнева

ни кем нужно работать, а сколько зарабатывать. Если тысяч 50-70 откладывать скурпулезно (а это должности не ниже начальников отделов) , то можно за 3-4 года на однушку насобирать. Только сумейте эти деньги сохранить, учитывая сложившуюся ситуацию на мировом рынке.

Женя Васильева

волшебником