Надюшка Кривко

Если парень к 22 годам заработал на квартиру и машину своими силами. у него будут девушки?

Квартира 2 х комнатная евро ремонт, машина бмв м6 2012, до 22 лет у него не было девушки, вот сейчас думаю будет или нет?

Мозги такая сила, а ты Алексей завистник работающий на заводе за 10000рублей. 🙂

Дмитрий, у него папа прокурор посадят. бедненький он

Дашулька

Посодют и неизвестно, кто будет "девушкой".

Ол
Олег

расскажите пожалуйста про его "силы", которыми он себе заработал...

Юл
Юлия

Подумай сам всё добился получается, что и девушка будет. Ну это только моя точка зрения.

Андрей

И девушку купит.))

Антоха Зайцев

А он, интересуется хотя бы девушками? ! Или как бОтан--все сутки работе посвящает?!

Елена Ведерникова

какая взаимосвязь, не пойму. И по вечерам, и по ночам что ли работает?

С Моторчиком

есть машина будут и бабы

Алексей Бацких

Своим трудом это заработать нельзя. Моя мама к 22-м годам только окончила вуз.