Сергей Цибульский

Правда что если парень до 20 лет ничего не заработал, ни на квартиру ни на машину, с него путевого ничего не получиться?

Иван Иванов

хера се запросы.. . до 20 лет етого сделать практически невозможно, а те которые утверждают что до 20 ЗАРАБОТАЛИ на квартиру.. . пи.. ят как дышат.. . мама с папой купили или бабуля в наследство оставила но заработать.. . ето не так называется

Татьяна Фоменко

откуда он до 20 заработает на то, на что люди до пенсии накопить не могут? бред. до 20 лет, парень ещё учиться должен, и подрабатывать. ну может даже работать стабильно. но без связей и соответствующих родителей, он твердо на ноги до 25 не встанет точно.

Roma Mitrokhin

нет это глупость ...)

Jo
Jonni

Плять. До чего вы тролли тупые. Этот вопрос задавали больше 9000 раз

ОК
Оксана Киктевич

По мне парень в 20 это еще ребенок, многие к 30 кое-как на ноги становятся, ну если самим всего добиваться приходиться. главное есть ли у него стремления

Светлана Овсянникова

20 лет- еще сопливая молодость! Еще надо учиться.

Василий

неправда, до 24 он должен был сделать задел на будущее, получить приличное образование, получить опыт работы, тогда и можно понять что с него получится

Ирина

Давай, придумывай самооправдания, почему ты парням до 20 не нравишься

Ма
Марина.

А вы знаете много таких, которые до 20 лет заработали и на квартиру и на машину????

Николай Вавилов

Эта сущая правда, малышка! Доказательства? Да вота - смотри на Миня!

Антон

боюсь, до 20 лет парень, если очень будет напрягаться в зарабатывании, заработает только геморрой.
до 17-18 лет -школа.
а до 20 лет, после школы пару раз упасть.. .
и чем же он должен заниматься?
и со скольки лет?

Татьяна Якубенко

однозначно нет