Андрей

Если парень в 20 лет имеет банковский счет, квартиру, кучу модной одежды и обуви, то он мажор?

Александр Сизонец

Или просто богатенький сынок вора и мошенника...

Анастасия Давыдова

мажорик самый настоящий. ! Есь сам то тока в 40лет на все это заработаешь

Евгений Ниточкин

просто шишкин сын

Евгения Федотова

либо мажор, либо гений

Анастасия Халезова

Можно подумать вся молодёжь бомжует и ходит раздетая. 🙂

Александр Гринвальд

Сыночек жулика во власти.

Александр Савельев

Если заработал сам то нет

Дарина Гаденова

Сынок богатенького папы. Причем, неумного. И скорее всего, вора. Умный богатый, заработавший деньги папаня научит сына зарабатывать, заставит учиться.

Или сам молодой человек уже "умеет" длать деньги

Но и банковский счет может быть в 1000 долларов, и квартира - отремонтированная однушка от бабушки....

М К

Если сам представляешь что то из себя-то нет