Анна Фомина

Какой % населения может заработать на квартиру (однушку) за 15-20 лет?

Подкорытов

да ...озадачил ...

Наталья П

Смотря где однушку если в Москоу то процент 10 а если где то в глуши то 80%.

Денис

Смотря где эта однушка. У меня например есть сведения о доме, с электроотплением, баней, гаражом, даже теплым туалетом на земле - дом кстати квадратов на 100 - всего за 50000 РУБЛЕЙ. Только в деревне этой нехер делать - поэтому такая цена))))

Татьяна Брызгунова

приведу примерчик. г. Уссурийск Приморский край. цена однушки 1500 000- 2 000 000 в зависимости от района. я зарабатываю в среднем 25000 в месяц. минусуем питание жкх бензин ипрочие мелкие расходы. максимум что могу отложить 5000 и то с большой натяжкой. а цены не стоят на месте в отличии от зарплаты. Остаётся только воровать увы не умею. Тут какой то умник сравнивает нас с Москвой. А зарплаты он не подумал сравнить. За мою зарплату в Москве дворник работать не станет. Смогут только менты и военные им власть хорошо бабла подкинула. Знают кого подкармливать.

Татьяна Бульская

Я себе и дачу отстроил, и уже третью квартиру собираемся покупать (сыну в подарок на совершеннолетие) . Практически все мои знакомые и друзья точно так же. За 20 лет запросто 2-4 квартиры (2-3 комн. ) купить можно — в зависимости от р-на Москвы. Проблем в этом плане не вижу.

Ксюша

очень большой. практически все, кто на работе работают и тратят с умом.