Бахадир Алимбаев

как заработать в 15 лет

мне 15 лет нужно к следующему году тысяч 30 не знаю где найти работу чтоб зарплата тысячи 4 за месяц так еще и школа и тренировка

обращался далеко от дома зарплата тысячи3 я на проезд больше потрачу
если устроите то мой город иваново
курьером и листовки раздавать отлично но не найти ее здесь

Никола В Загсе Узнаеш)

если есть желание поработать разнорабочим, я могу тебя к знакомому устроить, зарплата около 10 тыс будет, если будешь хорошо работать, но работа очен тяжелая будет.
так же могу через друзей уборщицей в салон быттехники устроить, за 8 тыс в месяц будешь по сменно с девушкой работать, либо з а3 - 4 тыс вечерами перед закрытием полы мыть

Александра Хисаметдинова

А ты попробуй обратится в службу занятости населения

Мария Пиганова

У нас школьники рекламные листовки разносят, курьером можно еще.