Adilet Kasymov

Где можно заработать денег в 15 лет? Подскажите работу! Деньги нужны!

Где можно заработать денег в 15 лет? Подскажите работу! Деньги нужны! Листовки не подходят т. к слишком мало платят. Просто живу только с мамой, с финансами проблема. Заранее спасибо!

Екатерина Мельконовицкая

выучись, окончи школу, получи профессию, и работай, тогда будет дохрена денег... .
смысл тебе щас работать? будешь тратить на это время, а это значит хуже учиться, а это значит мало куда поступишь, а это значит получишь не пристижную работу, а это значит будет мало денег!

Денис Рыжов

Вынести бы из дома все вещи. Менять их га разные свои хлопоты. Мелкие фигурки поменять на груши. Дом протоптать для людей. Ходили бы они плодили людей.

В.
Валентин ...

Листовки раздавать или что то в этом духе. Но там и платят немного, и не стоит оно того.
В 15 лет по знакомству, разве что.
Если совсем туго можно прийти в какой-нибудь салон красоты около дома или аналогичное заведение и попросится какую нибудь работу делать чисто по договоренности.

А вообще учится надо. Работать успеешь)

Aldynay Mongush

мороженое продавать