Айна Юсупова

Где парень может заработать 150 тысяч рублей за один год?

Юлия Гелева

на работе 😄 всего по 12.500 в месяц

Ксения Валерьевна

думал спросишь за 1 день.. .
эх....

Ма
Маша

Некоторые и в месяц поболе зарабатывают

Елена Зимарева

Берешь вакансию с опланой 300-500т. р. в месяц. Соглашаешся на испытательный срок с оплатой 150т. р. в мес. Динамишь месяц, делая умное лицо, получаешь бабос за испытательный срок и отваливаешь, типа мол работа не для меня! ? 🙂

Татьяна Пивоварова

Если есть желание работать то в любом месте.

Га
Галина

А специальность какая?

Наталия Малышева

За год можно и больше заработать! У моего папы строительная фирма и он часто набирает разнорабочих и они за один день зарабатывают по 1500 тысячи