Ttytuj

что будет брал 150 тысяч рублей в тиньков

банке и выплатил из них 25 если я пока перестану им платить что будет с их стороны как я знаю банк закрытый и это интернет ресурс хоть и приходит какойто человек за подписью к тому человеку который хочет взять кредит у кого есть просрочки по тинькову и кто не плотит какие звонки и дт вам

Антон

Если выплачивать кредит с нарушениями договорных обязательств, то со стороны банка будут приняты меры по взысканию просроченной задолженности. Так же банк имеет право переуступить право требования другим лицам. Т. е. вам будут звонить, высылать письма и т. д. представители организаций по взысканию долгов. Возможно, будут приняты обеспечительные меры на ваше имущество. Одним словом, старайтесь во время оплачивать кредит. Если, возникают сложности с оплатой, то обращайтесь в банк и пробуйте найти компромисс с банком, чтобы вам не начисляли неустойку за просрочку.