Oльга Aршаева

Как думаете если одному парню 22 года, у него есть квартира своя и машина bmw x6, он сможет себе найти жену? симпотичный

Просто это мой друг, точнее коллега-программист, не очкастый, на ботана не похож, а девушки не было никогда. и мальчика тоже для петросянов.. .

Может посоветуете как ему помочь девушку найти? он для меня как брат просто, а без девушки ему 100% скучно

Только не надо не основано пиздеть, у него родители бедные были, а папа умер когда ему 16 было. Сами ничего не добились. ротики по закрывайте .

Иван

Как только прочитают Ваш вопрос- посыпятся предложения от девушек

Светлана Прохорова

он мажор просто достаточно пойти в какой-нибудь ночной клуб и первой встречной рассказать про свои условия лбая девушка которая ему понравится будет его -100%

ОК
Ольга Киселёва

Поднять, отряхнуть и в загс...

Альбина Латтарова

Не, не найдет никогда.
Сдохнет от тоски, над клавой чахнув.

Aziz S

заработать сам не мог-таким с девушками трудно

Максим Трофимов

Попробуй. Выше есть категория такая. Мужиков-то меньше чем женщин.

Настя Клыга

Слушаюсь, сэр! Ротики закрыли!

Александр Павлов

такие парни большинству девушек не нравятся. Надо искать среди меньшинства девушек