Стеблянко Виктория

Знала одного парня где то в 14-16лет, он был программистом, сейчас встретила ему 22, на bmw x6, неужели так программисты

Много получают? родители были у него средние-бедные, так что навряд ли они ему купили. скорее он сам заработал, не скорее а 99.9%

Работает программистом в Москве если что.

Ольга, знаешь пофлудить иди куда подальше, я сама знаю мог или не мог

Дмитрий

В 14-16 лет он не мог быть программистом. А хорошие программисты на вес золота

Антон

Вы не поверите, насколько доступны сейчас кредиты.

Маргарита Морослина

В среднем зар. плата программиста в москве в зависимости от квалификации от 50 до 100 тысяч рублей. Так что ни чего удивительного. Кроме того в кредит сейчас можно купить практически все что пожелаеш.

Ольга Захарова

Петь умеет всякий, но только некоторые певцы ездят на лимузинах. У программистов примерно то же

Елена Кувшинова

если мозг и руки есть то много

Ксю

Ну если он програмист, это не значит что он только программы пишет. Например у меня знакомый програмист, системным админисратором в крупной строительной фирме работает, с зарплатой 2200$ и ещё он их саит ведёт 1000$.
И помощь оказывает с сайтами и компами тоже за доллоры, так что если у него с башкой всё в поряде, то вершин он достигнет, без проблем.

Ма
Манюня

Жукова Ольга я с вами не соглашусь! Мне 14 лет и я работаю программистом Part-Time Job, и зарабатываю не плохое количество денег .
Екатерина, смотря какие программисты, те у кого это призвание - ДА! Они могут добиться и большего . Пример тому Билл Гейтс, хотя, но все же.
У нас в стране талантов очень мало но они есть, видать тот парень один из того узкого круга.

Рустам Фазлиев

Ольга Жукова
Я с 12 лет как программист..) )

Екатерина Миллер
Есть один программист, ему где то 16 может уже больше, он пишет функционал для сайтов, он уже живет в америке и получает 50 тыс $ в месяц это не считая комиссии и считается самым высокооплачиваемым программистом.