Константин Буряков

У меня есть друг, он красивой внешности, ему 25лет, работает программистом, уже купил себе квартиру и bmw x6 2012 года.

И он говорит что к нему подходят знакомиться девушки сами. как думаете врет? Если что он не гей, до 20-22года где то, когда у него ничего не было к нему никто не подходил, почему бабы такие? до 20 за красивыми бегают а потом за богатыми?

Просто я хочу что бы на него никто внимания не обращал, я хочу быть его девушкой!

Дмитрий, ну если быть нормальным программистам можно миллион и в месяц получать, не у всех просто мозгов хватит, но за то обозвать троллем мозгов вполне хватает

Анатолий

Это ж где же такие деньги платят программистам да еще в 25 лет. BMW X6 стоит минимум 3-5 милиионов рублей -- 12 года, а квартира и того больше в разы... Или у него все было, просто с трудом верится что в 25 можно заработать около 5 -6 миллионов, тем более в нашей Раше... и уж тем более программистом, понимаю было бы свое дело, тема там с чиновниками, откаты, леваки итд или сам был депутатом или чиновником, т. е имел ВЕС причем нужный. . а так все да же больше на тролинг, похоже.. Только к чему ???Ну а если сам заработал то конечно молодец.!!!

Светлана Калёнова

Чё за бред? А? Я часто вижу так: она красивая и образованная, и с ней урод и объебык, а кругом свободные девушки страшные и свободные богатые парни красивые. Честное слово.

Светлана Мишенькина

Ну стань лучшей, в чем проблема? Девушкой она его быть хочет.... оборжаться.

На
Наталья

Всяк бывает. А что смущает собственно?

Алексей Богданов

Если у него ничего не было, а потом все стало, значит он мужик с головой и яйцами, а это привлекает.