Толик Грибенников

А как думаете если у парня нет высшего образования, он сможет себе найти нормальную девушку? или нет?

Говорят что только бомжиху найдет, мои подруги, что реально так он образования зависит?

Парень работает, и нормально зарабатывает, как не каждый с вышкой зарабатывает...

Да
Даша

Иметь высшее образование, не значит наличие ума.... Удачи и счастья вам!!!!

Влад Кравченко

Выходит у нас пол страны на бомжихах женаты.

Елена Кувшинова

если член нормальный проблем с бабами не будет

Анна Полехина

Он найдет себе нормальную девушку, но скорее всего она будет тоже без высшего образования.
А если с высшим, то скорее всего ненормальную.

Светлана Смирнова

А тебе ли не всеравно что говорят подруги.. . Ты любиш своего парня а остальных не слушай ты любиш его он тебя всьо что тебе ищо нужно ???

Аида Турсуналиева

Девушки разными бывают. Встречаются и такие, что имея образование выходят замуж за человека без образования (даже среднего), без денег... и даже без ума..., но с хорошими... эээ... половыми данными ((( Каждому своё...

Эльдар

надо рубить сук по себе, но люди с разым интелектом, разной социальной группы со временем разойдуться.