Kuash Kisyakov

А вы сможете по общению определить, есть ли у человека высшее образование или нет, видно ли это?

Константин

А зачем определять, если с человеком просто общаешься? В отделе кадров пусть определяют.

Сергей Синьков

ну что за бред аа

Елена Павлова

Отсутствие системности мышления и способности переходить с уровня на уровень, меняя ракурсы вИдения проблемы и масштабности способов её решения во благо !

Асел Макеева

Нет конечно, сейчас и не разберешь, если учесть что образование чаще всего купленное.

??
??? ?

и бомжы с высшим оброзованием бывают!

Татьянка

Сейчас некоторые дипломированные специалисты программу 3 класса по русскому языку не знают, о чём Вы...

Сергей Митришкин

Видно.
Не переживайте.

Татьяна Стогний

из общения можно сделать вывод, что у человека нет высшего образования. но нельзя сделать вывод, что оно есть. существуют аутодидакты, которым вышники до пояса не достают

Дмитрий

Конечно. Спрошу- он ответит.