Улан Чыйбылов

У моей мамы есть, своя квартира с евро ремонтом, машина bmw x6 2008года, и она вечно плачет что жизнь уже отжила ей 58

Что делать? И постоянно она мне мозги насилуют, Что вот у тебя всё впереди, если что мне тоже 29, я уже не молодой. Я уже даже переехал жить к девушке, она по телефону меня е*ет

Что делать? Папа с нами не живет. Он в другой город уехал с другой женой

Ей уже 58, кому она нахрен нужна

Алиса, что подсказывает? пилотка?

Никита

Не в деньгах счастье.. а в любви. Познакомь её с кем нибудь.

Александр Юрдин

Это ты сейчас все к чему рассказываешь?
У меня тоже квартира с хорошим ремонтом, БМВ Х6 - 2011-го года выпуска, жена и интересная работа. И мне 30 лет и я считаю себя еще очень очень молодым 🙂
А маму надо поддерживать. Она же МАМА. И мама не может заебывать! Зря ты так.. . Потом будешь жалеть и будет очень стыдно.. .
Вообще нельзя такие вопросы вывешивать.. .
Я так считаю.

Евгения Романова

пусть МУЖИКА найдёт!!!!

Natasha Malceva

Сочувствую. Дружите с мамой.

Иван

Ты не мужик, раз так про мать

Илона G

это у нее от одиночества-да и хочется быть кому то нужной-а когда ощущение -кому то нужности пропадает -начинается нытье-просто человек должен радоваться жизни-а не уподобляться скулящей собаке-лучше бы занялась-сама собой--любимым хобби-

Дмитрий Кислицын

Моя бабушка в 50 лет одела черный платочек и сказала, что все, пора умирать Дожила до 90. Вот, я ее привожу в пример, когда слышу похожее.

Надежда

что-то мне подсказывает, что пишет это все 58-летняя женщина) )
Если у вас есть дети и внуки-в них радость ищите. Если обязательно нужен мужик-то найти в любом возрасте можно. Почему нет?
А мысли, что жизнь прожита-посещают всех, вы не одна такая особенная.
Лучше бы тебе согласиться со мной)) потому что если НЕТ, то понятны тогда страдания мамы-вырастила дебила-инфантила, который в 29 лет детские вопросы задает на ответах