Да
Дашуля

Вот скажите, я живу в квартире с ремонтом не евро ремонтом, машины нет (боюсь кого то сбить) , работаю программистом

Зарабатываю 3-4 тысячи долларов в месяц в Москве, на что их тратить? На еду выходит максимум 30 000, но это так если обжираться дорогой едой, а так я люблю чипсы и пиво и всё. На что тратить эти деньги? живу один. благотворительностью бы занялся но все деньги уйдут в карман чиновникам...

Мне 25

Я не люблю ничего не путешествовать, не гулять, просто дома сидеть для меня это лучше чем жить на гавайях.

Виктория Ольшакова

на кого хочешь- хоть погорельцам

Ре
Регина

Заведи девушку-вопрос стоять не будет....

Anar Rustamov

женись - эту проблему как рукой снимет!

Дмитрий Голубков

Займитесь целевой благотворительностью. Поддержите проект какой-то. Например мой проект покупки нового автомобиля. Я храбрый, я не боюсь никого сбить!

Елена Зимина

да.. вот задача... может. детдом какой непривередливый найдите и сами деткам одёжку/сладости/игрушки покупайте

Василий

Путешествуй, нормальная зарплата для Москвы. Не всем нужна машина.

Андрей Тюрин

У тебя есть шанс стать миллиордером. Дерзай.

Ростислав Галкин

Ты пиздишь, таких зарплат не бывает

Алёна Григорьева

деньги всегда есть куда тратить, тем более 3-4 к не такие уж и большие деньги.
Хороший стейк будет стоить от 2к за кг, омары 2-3 тыс. за кг, хорошее вино или коньяк. Жить в свое удовольствие правильно.

Андрей Папук

Всё же ремонт в квартире- это хорошее вложение денег. Купите участок, стройте там дом. Со временем скажите себе спасибо

G!
Gunner !!!

Заведи жену, нарожай детей, от тебя хоть что то полезное останется когда помрешь на своем диване. Почитай книжку про Обломова, не ты первый с таким образом жизни и до тебя люди были.

Юлия

Копите деньги, женитесь-купите загородный дом для жены и детей, да и вам самому будет приятнее находиться дома в частном доме с участком, чем в многоквартирном с соседями.

Оля Трохинина

Фонд "Подари жизнь" это вовсе не чиновники. Насколько я знаю, конкретно больным детишкам помогают. Всё лучше, чем предаваться бессмысленному гедонизму.

Павел Камышев

помоги ближнему