Егор Лыткин

скажите может ли человека сбить машина

но при этом он остался жив! Но все равно будут ли у него какие то травмы? Что может быть после. .

Елизавета Елизарова

Если он шагает по рельсам - НЕТ!!!

Ayax

Может погибнуть, или дураком остаться, или сломать что-нить или синяками отделаться.

Ин
Инкогнито

перелом ног

Костя Кондр

Может остаться жив, но какие травмы он получит - неизвестно)

Андрей Лихачёв "женат"

мня сбивала, мне повезло отделалась синяками и сильными ушибами и кожу на лбу содрала, но больно было ппц. месяц боялась выйти на улицу, ещё несколько месяцев шарахалась от машин. потом отпустило.