Сергей Киселев

Если меня пытается сбить машина

Например я стою на тротуаре, а водитель толкает меня бампером (прям, как в стопхаме) я могу например стукнуть стекло что-бы он остановился? Или просто, что я могу ему сделать плохого? Именно что-бы отомстить, ну или хотя-бы спастись (в смысле - самооборона)

Дмитрий

если брать только сам вопрос (который большим шрифтом) - ты нереально крут, остальное не надо было писать

Татьяна Князева

Да ты, я вижу, задрот?

Ки
Кирилл

Если стукнешь - он тебе в морду даст - и тебя еще и оштрафуют будешь ремонт оплачивать весь - лучше стоять ивообще находится подальше от дороги

Ир
Ирина

а ты один? обычно такие кодлой ходят

Нурзат Алымкулова

где вы такой бред видели?
не путать со стоп-хамом - они-то совершают уголовное преступление (кстати, их основатель на днях отличился сстрельбой в драке с байкерами).

Наталья Матросова

По возможности засними это на камеру. Вызови скорую (на предмет вывиха, ушиба, подозрению на перелом и т. п.) . Вызови полицию на предмет нарушения ПДД водителем.

Наташа 1

Бросай кирпич в лобовое стекло а остальное тебе подскажет твой инстинкт самосохранения !

Дима Маркелов

Присоединяюсь к Владу. Восстанови самооценку этого существа пробежав через капот по крыше и багажнику и через поребрики лесом. Таких нужно учить сами не допрут.

Артём Иванов

И давно это у тебя?