Владимир Соколов

какое наказание за сбитого лося?

Алена Колодина

в следующей жизни будешь лосем)

David

Если с ДПСами,то 25000 руб. оринтировочно!!))

Ма
Мария

Смотря какого лося, 2 ногого или 4 ногого, с погонами на всю катушку.

Рустам Парпибаев

Выпьем же за лося - чтоб спалося, пилося и е*лося. Со стороны ГИБДД санкций никаких, при условии что лось четырех, а не двуногий был.

Николай Кадушкин

Ничегоо тебе не будет ну сбил и что тут такого. Пусть учит паравила как переходить дорогу

Гульсина Ашурова

Штраф порядка 5шт.

Жанна Солонович

Важно на пешеходном ли переходе...

Елисей Евлампиев

Никакого вроде. У меня знакомого тогда никак не наказали, тока оформили как ДТП по всем правилам. Он до сих пор лосей боится как огня!

Михаэль Дарк

25000тысечь примерно

Света Лукичева

заставят ясего лося съесть

Майрамбек Тагаев

Только разбитая машина.

Алексей Трефильев

Охотхозяйство может иск подать и Вам этого лося присудят, за вычетом стоимости реализованного мяса (если у них получилось реализовать) . А по линии ГАИ ничего.