Алексей Молчанов

Приснилось что меня 2 раза пытался сбить на машине друг моего брата, но каждый раз получалось что я как-то уворачивалась.

Поясните к чему это. Каждый раз скорость машины была очень сильной, но я увернулась в первый раз, во второй я пробежала по ней (буем считать что перепрыгнула). Когда это случалось, друг брата говорил что не заметил меня и извинялся и пытался обнять, успокоить, я каждый раз говорила чтобы он не прикасался и ехал дальше. Поясните к чему это. Заранее спасибо!

Мария Шабанова

из-за вашего брата, его необдуманных действий, в вашей жизни будут нехорошие ситуации, но судя по сну все обойдется

Наташа Демьянова

Кто-то пытается за вами ухаживать или склонить к сожительству. Но не получается. И не получится