Ки
Киса

2 раза уже снился сон, что моего парня пытается отбить другая девушка.

Девушки во снах были разные, и обе мои знакомые.. Кто-то может знает, к чему может такое присниться?) Спасибо.

Игорь Руссков

Пытались отбить, значит кто - то за вас ведет разговоры.... в глаза одно, а за глаза другое

Юлия Кормилицына

ну а парень что? может вы просто подсознательно этого боитесь, вот и снится