Eric Crause

Как можно отбить девушку у парня, но если он мой друг?

Ольга Середа

если возникла такая мысль, то вы уже не друг этому парню.

Маргарита Макшакова

Отбивать девушку у своего друга это ужасно и низко, а тем более спрашивать как это сделать в интернете. ЭТО НИЗОСТЬ !

Елена Москвина

А сколько вам лет? Отбивают теннисные мячи на теннисном корте.

Александр Колпецов

А какой же ТЫ после этого друг будешь?

Виктория Ольшакова

Головой об стену.

Маргарита Дивеева

подкупить друга

Подкорытов

Ты полный мyдak.
Говно малолетнее.

Надя

Девушка дружбы не стоит!

Ольга Соловьёва

Да ты не друг, а говнюк последний, да ище и малолетний.

Мария Галова

Пересмотри свои взгляды на жизнь. У тебя всё ещё будет.

Катюска Скапашка

Расскажи об этом другу, и у тебя не будет друга, девушку можно будет смело отбивать. А вообще-то друзей на дырку не меняют.

Арам Манукян

Хочешь совет? Никогда не меняй друга на особь женского пола. Она покрутит задницей и уйдёт, а ты останешься ни с чем.

Артём Леонтьев

Дружба важнее